Ansprechpartner

Vertrieb / Geschäftsführung

Christian Müller

Christian Müller

 +49 4172 98 97-16
cm@salmatec.de

Bernd Petersen

Bernd Petersen

 +49 4172 98 97-24
bp@salmatec.de

André Müller

André Müller

 +49 4172 98 97-22
am@salmatec.de

Vertrieb

Marcel Meyn

Marcel Meyn

 +49 4172 98 97-154
 +49 152 510 49 567
 marcel.meyn@salmatec.de

Marc Markowsky

Marc Markowsky

 +49 162 2324248
 mm.salmatec@web.de

Matthias Schindler

Matthias Schindler

 +49 152 09081580
 ms@salmatec.de

 
 

Werksleitung

Stefan Puls

Stefan Puls (Maschinenbau)

 +49 4172 98 97-293
 stefan.puls@salmatec.de

 

Betriebs- und Produktionsleitung

Martin Trautwein

Martin Trautwein (Presswerkzeuge)

 +49 4172 98 97-0
mt@salmatec.de

Christopher Gerdau

Christopher Gerdau (Maschinenbau)

 +49 4172 98 97-144
 christopher.gerdau@salmatec.de

Kilian Kasch

Kilian Kasch (Kollerproduktion)

 +49 4172 98 97-232
 kilian.kasch@salmatec.de

 

Technische Leitung und Projektleitung

Torsten Dyck

Torsten Dyck

 +49 4172 98 97-25
 torsten.dyck@salmatec.de

Klaus Meister

Klaus Meister

 +49 4172 98 97-28
 klaus.meister@salmatec.de

Jascha Helms

Jascha Helms

 +49 4172 98 97-147
 jascha.helms@salmatec.de

Dirk Schreyer

Dirk Schreyer

 +49 4172 98 97-158
 dirk.schreyer@salmatec.de

Lars Becker

Lars Becker

 +49 4172 98 97-157
 lars.becker@salmatec.de

 

Service

Gerrit Müller

Gerrit Müller

 +49 4172 98 97-230
 gerrit.mueller@salmatec.de

Mayk Staack

Mayk Staack

 +49 4172 98 97-21

 mayk.staack@salmatec.de

 

Buchhaltung

Carola Wenk

Carola Wenk

 +49 4172 98 97-18
cw@salmatec.de

 

 

Auftragsverwaltung / Versand / Export

Nicole Barkowski

Nicole Barkowski

 +49 4172 98 97-151
nicole.barkowski@salmatec.de

Marei Bockelmann

Marei Bockelmann

 +49 4172 98 97-150
 marei.bockelmann@salmatec.de

Nicole Mertens

Nicole Mertens

 +49 4172 98 97-152
 nicole.mertens@salmatec.de

Lager / Versand

Raphael Künstler

Raphael Künstler

 +49 4172 98 97-290
raphael.kuenstler@salmatec.de

Timo Müller

Timo Müller

 +49 4172 98 97-234
 timo.mueller@salmatec.de

 

Einkauf

Antonio Benincasa

Antonio Benincasa

 +49 4172 98 97-292
antonio.benincasa@salmatec.de

Katharina Schöning

Katharina Schöning

 +49 4172 98 97-159
 katharina.schoening@salmatec.de

 

 

Qualitäts- und Umweltmanagement

Stefan Puls

Stefan Puls

 +49 4172 98 97-293
stefan.puls@salmatec.de

Christopher Gerdau

Christopher Gerdau

 +49 4172 98 97-144
 christopher.gerdau@salmatec.de

 

Technische Ausbildung

Johanna Klötter

Johanna Klötter

 +49 4172 98 97-233
 johanna.kloetter@salmatec.de

 

JoomShaper